Эскалат вам не помогут!

Тема в разделе "Антиколлекторы и кредитные юристы", создана пользователем Velich, 18 дек 2016.

1. Velich

Velich New Member

Так случилось, что мой бывший муж ( с которым мы официально не успели развестись), оставил мне после смерти в "наследство" достаточно крупный долг по кредиту. Взял в кредит дорогое авто, и через два месяца покинул наш бренный мир. Я - как единственный живой родственник, получила данный долг себе. А это не много не мало - порядка 700 000 рублей. И самое неприятное в данной истории то, что я вообще не знаю место нахождение данного автомобиля. Документы есть - машины нет. Стоит, по всей вероятности где то на стоянке, ГИБДД ее "Успешно" ищет.

И вот, после того как я вступила в наследство, на меня вышли коллекторы ( или сотрудники банка, их не разберешь). Естественно посыпались звонки, скрытые угрозы и тп. Нет, я женщина ответственная, и не против платить долг, но только после того как мне вручат авто, что мне досталось. Я так и так хотела покупать машину, поэтому это не проблема.

И тут, я прочла в интернете отзыв про фирму Эскалат. Все расписано хорошо, мол какие они молодцы. Решила рискнуть и обратится.

Объясню - фирма Эскалат занимается судебным регулированием проблемных кредитов. То есть - по сути, если Вас достают коллекторы - Вы можете обратится в данную фирму и за 8000 рублей они сделают так, что коллекторы отстанут а банк пойдет Вам на встречу. Ну или выбьют страховку по кредиту. ( все кредиты страхуются, и не все должники об этом помнят).

К сожалению, не смотря на лестные отзывы о фирме Эскалат, данная компания так и не смогла мне помочь. Звонки продолжаются, долг растет.

И все бы ничего, если бы они вернули деньги. Но, как только об этом зашла речь - начали юлить, уходить от ответа, да еще и некоректно себя вести. Вот Вам и ответ на вопрос - стоит ли верить позытивным отзывам в интернете. Скорее нет чем да.

Честно, я очень расттроена результатом обращения в Эскалат. Только деньги и нервы потеряла. Все таки - финансовая защита дело рук хорошего юриста, а не каких то контор.

2. Danai

Danai New Member

А из какого вы города?

3. Celvaro

Celvaro New Member

Видел рекламу эскалата в Москве. Но вроде они по всей стране работают.

4. Velich

Velich New Member

Я из Москвы! Так они еще и всю страну дурят?

Поделиться этой страницей